Audemars Piguet организует свою собственную эксклюзивную гольф-серию на одних из самых лучших площадках в различных уголках мира. Для наших гостей со всего света ежегодно организуется уникальная программа и предоставляется захватывающая возможность сыграть вместе с гольф-амбассадорами бренда.

После вступительной программы с глубоким погружением в местную культуру гостям была предложена уникальная возможность сыграть в гольф вместе с амбассадорами бренда — Адри Арнаусом, Тайреллом Хэттоном, Вилко Нинабером, Энди Салливаном, Мэттом Уоллесом, Ли Уэствудом, Берндом Висбергером и Дэнни Уиллеттом. На закрытом турнире по гольфу, который бренд проводит в этом году в Шотландии, профессиональные гольфисты и любители часов присоединились к Семье AP и приняли участие в товарищеском турнире в атмосфере соперничества и дружеских шуток.

Турнир начался с увлекательного конкурса на тренировочном поле, который подготовили для игроков команды мечты создатели канала «Me and My Golf». После этой увлекательной разминки профессиональные спортсмены проводили свои команды любителей часов на знаменитое поле «Чемпионата 100-летия PGA», где любители-энтузиасты получили идеальную возможность улучшить свою игру, взяв пример с мастеров.