Four people experiencing a virtual reality experience.

Audemars Piguet и мировой лидер в создании иммерсивного контента для виртуальной реальности, Dreamscape Immersive, направили совместные усилия на разработку аттракциона, погружающего пользователей в чудесный мир, где они превращаются в активных участников. 

Это приключение под названием The Clockwork Forest можно будет испытать исключительно в женевском отделении Dreamscape в течение ограниченного периода времени с марта 2023 года.

Дизайнер работает над интерактивным дизайном совместного проекта Audemars Piguet и Dreamscape «The Clockwork Forest».

Опираясь на многолетний опыт использования источников вдохновения из таких разнообразных областей, как спорт, музыка и развлечения, Audemars Piguet теперь обращается к миру технологий, продолжая развивать свою концепцию гостеприимства. Audemars Piguet и Dreamscape объединяет общая страсть к совершенству и желание создавать необыкновенный опыт для своего потребителя. Благодаря передовым технологиям, поставленным на службу безграничной креативности, это партнерство порождает уникальные впечатления.

Dreamscape — это место, где люди обретают незабываемые воспоминания, погружаясь в иммерсивные пространства и совместные приключения, которые невозможно испытать где-либо еще. Мы верим в безграничный потенциал творчества, что позволяет Dreamscape соединять суперсовременные технологии с невероятным контентом.

Уолтер Паркс

Сооснователь и генеральный директор Dreamscape Immersive

Фрагмент совместного проекта виртуальной реальности Audemars Piguet и Dreamscape «The Clockwork Forest»

Этот долгожданный аттракцион откроется для широкой публики в начале марта 2023 года на первой европейской площадке Dreamscape в недавно реконструированном торговом центре Confederation Centre в Женеве. Посетить его (по предварительному бронированию) можно будет в течение ограниченного периода — всего два месяца.

С момента своего создания Audemars Piguet сочетает традиционные профессиональные техники с современными технологиями, раздвигая границы часового дела и клиентского опыта с опорой на связи с мирами науки, технологий и поп-культуры. Сегодня Audemars Piguet с гордостью демонстрирует свою приверженность мирам технологий и развлечений.

Франсуа-Анри Беннамиас

Генеральный директор Audemars Piguet с 2012 по 2023 год