Audemars Piguet с воодушевлением готовится принять участие в выставке Dubai Watch Week, которая проходит в 6-й раз с 16 по 20 ноября 2023 года в корпусе The Gate Дубайского международного финансового центра (DIFC). На стенде бренда будет представлена масштабная экспозиция под названием «Выйти за рамки» (Seek Beyond), посвященная непрерывному путешествию Мануфактуры к новым горизонтам. 

 

Выставка, разделенная на три зала, представит коллекцию исторических и современных часов, включая Code 11.59 by Audemars Piguet Ultra-Complication Universelle (RD#4), презентация которых состоялась в начале этого года. В этих экспонатах традиционные профессиональные техники и современные технологии сочетаются с эргономикой и современной эстетикой. Экспозиция расскажет также об изысканиях Audemars Piguet в области материалов и драгоценных камней, исследованиях языка формы и цвета.   

Даты 
16–20 ноября 2023 г. 

Местоположение 
The Gate, DIFC, Дубай  

Часы работы 
10.00 – 22.00   

Вход 
Открыт для всех желающих, бесплатный   

Регистрация 
Чтобы посетить выставку, закажите для себя бесплатный билет на сайте Dubai Watch Week:  

www.dubaiwatchweek.com/

Мы с большим воодушевлением приняли решение об участии в шестой Dubai Watch Week, являющейся одной из ведущих часовых выставок в плане профессиональных контактов и возможностей для передачи знаний и опыта. На этой важнейшей площадке культурного взаимодействия и распространения инноваций созданы идеальные условия для встреч и дискуссий, двигающих часовую отрасль вперед.

Франсуа-Анри Беннамиас

Генеральный директор Audemars Piguet с 2012 по 2023 год